Мойка высокого давления STIHL RE 170
Видео 19Фото 13 |
STIHL RE 170 |
|
Насос из латуни
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL RE 170
Все цены 6 →Мийка високого тиску Stihl RE 170 | 28 649 грн. |
STIHL RE 170 | 42 763 грн. |
Stihl Re 170 Myjka Elektryczna | 31 122 грн. |
Мийка високого тиску Stihl RE 170 | 28 639 грн. |
Мойка высокого давления Stihl RE 170 | 28 645 грн. |
STIHL RE 170 | 43 806 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →