Мойка высокого давления Nilfisk Premium 190-12 (128471153)
Видео 1Фото 19 |
Nilfisk Premium 190-12 |
|
Латунная головка блока цилиндра. Регулировка мощности и регулировка подачи поющего средства
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Premium 190-12
Все цены 6 →Мийка високого тиску Nilfisk Premium 190-12-128471153 | 32 431 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk PREMIUM 190-12 EU (128471153) | 31 652 грн. |
Nilfisk PREMIUM 190-12 EU (128471153) | 30 880 грн. |
Nilfisk PREMIUM 190-12 EU (128471153) | 32 424 грн. |
Мийка високого тиску Nilfisk Premium 190-12-128471153 | 32 421 грн. |
Мойка высокого давления Nilfisk Premium 190-12-128471153 | 32 427 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →