Литой диск Street Art SA 196 6,5x15/4x98 ET38 DIA58,1
от 2 594 до 3 115 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Street Art SA 196 2
Характеристики
Street Art SA 196 6,5x15/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Street Art 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Street Art.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Street Art SA 196 6,5x15/4x98 ET38 DIA58,1
Сортировать
Литые диски Street Art SA 196 R15 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1 (silver) 10025 | 2 597 грн. |
Street Art SA 196 R15 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Silver | 2 885 грн. |
Street Art SA 196 (R15 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1) silver | 2 761 грн. |
Диски Street Art SA 196 6,5x15 4x98 ET38 DIA58,1 (silver) | 2 596 грн. |
Street Art SA 196 6.5x15 4x98 ET38 DIA58.1 S | 2 961 грн. |
Street Art Street Art SA 196 6.5x15 4x98 ET38 DIA58.1 S | 2 795 грн. |
Street Art SA 196 6.5x15 4x98 ET38 DIA58.1 S | 3 115 грн. |
Диски Street Art SA 196 Silver R15 W6,5 PCD4x98 ET38 DIA58,1 ID13195 | 2 594 грн. |
Закрыть
Похожие