Цепная пила Sturm CC9917
Видео 2Фото 3 |
Sturm CC9917 |
|
Сетевая цепная пила, предназначенная для выполнения различных бытовых задач. Может использоваться для обрезки деревьев, заготовки дров (из колод малого и среднего размеров) или грубой распиловки досок на строительной площадке. Конструкция ручек и устройство органов управления позволяют выполнять разные пропилы: вертикальные, горизонтальные и под углом. Пила Sturm CC9917 оснащена двигателем, имеющим мощность 1750 Вт. На ней установлена шина типоразмера 16" (350 мм). Обратите внимание: в отличие от большинства цепных пил, у данного инструмента защитный щиток, который находится перед передней рукояткой, не является аварийным тормозом. Натяжение цепи регулируется с помощью отвертки, а смазывание пильной гарнитуры во время работы осуществляется автоматически.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Купить Sturm CC9917
Все цены 7 →Электропила цепная Sturm (CC9917) | 2 640 грн. |
Пилка ланцюгова Sturm CC9917 | 2 508 грн. |
Электропила Sturm CC9917 | 2 408 грн. |
Електропила Sturm CC9917 | 2 640 грн. |
Пила ланцюгова електрична Sturm CC9917 | 2 895 грн. |
Ланцюгова пила Sturm CC9917 | 2 640 грн. |
Ланцюгова пила Sturm CC9917 1750 Вт | 2 640 грн. |