Зимняя шина Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunfull 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunfull.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R
Все цены 24 →Шина Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112/110R | 2 781 грн. |
Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112/110R PR8 | 2 976 грн. |
Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112/110R | 3 186 грн. |
Зимние шины Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112/110R 8PR 1002508866 | 2 973 грн. |
Зимова шина SUNFULL SFW05 225/65R16C 112/110R | 2 757 грн. |
eще 19 предложений
Для своего ценника - вполне удовлетворительно.Надеюсь и износостойкость будет на уровне. Не шумная, хорошо гребёт на снегу. Рисунок скопирован с Michelin Agilis Alpin. Плохо балансируются. На льду сцепление практически нулевое(хотя, думаю, что так у всей нешипованной резины). пользуюсь Sunfull SF-W05 месяц и более |
Добавить отзыв
Модификации Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R
Цены на Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Sunfull SF-W05 225/65 R16C 112R | от 2 757 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →