Полотенцесушитель SunWay SWT-RA 470x1100 (SWT-RA 300)
Видео 2Фото 4 | от 2 999 до 4 839 грн. Сравнить цены 5 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:300 Вт Функции:терморегулятор, дисплей |
Модификации SunWay SWT-RA 3
Характеристики
SunWay SWT-RA 470x1100 |
|
Полотенцесушитель с терморегулятором и дисплеем для отображения температуры нагрева. Может обогревать помещение до 15 м³ и площадью до 6 м². Влагозащита IP54. Гарантия от производителя — 5 лет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SunWay SWT-RA 470x1100
Цвет:
Сортировать
SUN WAY SWТ-RA-300 | 2 999 грн. |
Рушникосушарка металева з терморегулятором Sun Way SWТ-RA-300 SWT-RA-300 | 2 999 грн. |
Sun Way SWТ-RA-300 | 4 839 грн. |
SUN WAY SWТ-RA-300 | 2 999 грн. |
Полотенцесушитель Sun Way з нержавіючої сталі SWT-RA 300 з регулятором | 4 839 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем