Фильтр-удлинитель SVITTEX SV-003
SVITTEX SV-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVITTEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVITTEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVITTEX SV-003
Все цены 10 →SVІTTEX SV-003 5 розеток 10A 5м з вимикачeм White (YT-SV-003) | 308 грн. |
Сетевой удлинитель ТМ SVІTTEX, 220В, 10А, 5 розеток, мод.SV-003, 5,0м, Q60 | 308 грн. |
Мережевий подовжувач SVІTTEX YT-SV-003, 5 роз, 5м (YT-SV-003) | 308 грн. |
SVІTTEX YT-SV-003 5sockets 5м (YT-SV-003) | 308 грн. |
Svittex SV-003 23131 | 329 грн. |
eще 5 предложений
Модификации SVITTEX SV-003
Цены на SVITTEX SV-003 |
---|---|---|---|---|
SVITTEX SV-001 | от 220 грн. | 5 предложений | ||
SVITTEX SV-002 | от 195 грн. | 2 предложения | ||
SVITTEX SV-003 | от 308 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →