USB-флешка T&G 107 Metal Series 2.0 16 ГБ (TG107-16G)
135 грн. Купить! Накопичувач 16GB T&G 107 Metal (TG107-16G)Маркетплейс: Rozetka.ua TutTehnoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
T&G 107 Metal Series 2.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации T&G 107 Metal Series 2.0
Цены на T&G 107 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 107 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 152 грн. | 3 предложения | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 117 грн. | 4 предложения | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 135 грн. | 1 предложение | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 142 грн. | 1 предложение | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →