USB-флешка T&G 107 Metal Series 2.0 8 ГБ (TG107-8G)
Фото 3 |
T&G 107 Metal Series 2.0 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 107 Metal Series 2.0 8 ГБ
Флешка T&G 8 GB 107 Metal series USB 2.0 (TG107-8G) TG107-8G | 158 грн. |
T&G 8 GB 107 Metal series USB 2.0 (TG107-8G) TG107-8G | 239 грн. |
T&G 8 GB 107 Metal series USB 2.0 (TG107-8G) TG107-8G | 117 грн. |
Накопичувач 8GB T&G 107 Metal (TG107-8G) | 123 грн. |
Модификации T&G 107 Metal Series 2.0
Цены на T&G 107 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 107 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 152 грн. | 3 предложения | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 117 грн. | 4 предложения | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 135 грн. | 1 предложение | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 142 грн. | 1 предложение | ||
T&G 107 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →