Лебедка T-max CEW-15000 12V (8553601)
T-max CEW-15000 12V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T-max 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T-max.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T-max CEW-15000 12V
Все цены 7 →Кришка до гальмівного вузла CEW-15000 8553601.1-2 | 547 грн. |
Ротор до СEW-15000 12V (8553601.1.2) | 6 351 грн. |
Кришка мотора СEW-15000 12V 8553601.1-3 | 657 грн. |
Основа коробки передач CEW-15000 8553601.3-1 | 3 038 грн. |
Основа мотора СEW-15000 8553601.1-1 | 3 038 грн. |
Гальмівний вузол до лебідки CEW-15000 12 В 8553601.1.3 | 3 038 грн. |
Статор CEW-15000 12V 8553601.1.1 | 6 582 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель CEW-15000 12V — нет беспроводного пульта управления
- Модель CEW-15000 12V Radio — есть беспроводной пульт управления
РекомендуемСравнить в таблице →