Аудиоресивер TAGA Harmony TWA-10B
Видео 2Фото 7 |
TAGA Harmony TWA-10B
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум:102 дБ
Выходы:REC
Все характеристики
Характеристики TWA-10B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TWA-10B
Taga Harmony TWA-10B офіційна гарантія | 9 749 грн. |
Taga Harmony TWA-10B Czarny | 7 093 грн. |
Мережевий аудіопрогравач Taga Harmony TWA-10B | 9 499 грн. |
Taga Harmony TWA-10B Czarny | 7 266 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →