Летняя шина Taurus High Performance 215/55 R16 93V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus High Performance 215/55 R16 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus High Performance 215/55 R16 93V
Все цены 26 →Шина Taurus High Performance 215/55 R16 93V | 2 640 грн. |
Taurus High Performance 215/55 R16 93V | 2 457 грн. |
Taurus High Performance 215/55 R16 93V | 2 690 грн. |
Taurus High Performance (215/55R16 93V) | 2 636 грн. |
Taurus High Performance 215/55 R16 93V | 2 938 грн. |
eще 20 предложений
Пользуюсь около месяца. Перешёл на неё с Мишлен ХМ2, субъективно, в ходу ни чем не хуже. Посмотрим как будет с долговечностью и крепостью, т.к у Мишки с этим было всё очень хорошо. Цена, низкий уровень шума, мягкость Пока не выявлено Robert: пользуюсь Taurus High Performance 195/60 R15 88V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Дуже мягка резина бока особливо не підсилені, місяць користуюсь вже на одному гуля вийшла бо попав в яму. вібрації меньше в машині не міцна резина пользуюсь Taurus High Performance 185/65 R15 88H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus High Performance 215/55 R16 93V
Цены на Taurus High Performance 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Taurus High Performance 215/55 R16 93V | от 2 445 грн. | 26 предложений | ||
Taurus High Performance 215/55 R16 93W | от 5 128 грн. | 1 предложение | ||
Taurus High Performance 215/55 R16 97H | от 2 473 грн. | 11 предложений | ||
Taurus High Performance 215/55 R16 97W | от 6 004 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →