Летняя шина Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W 225/45 R18 95 W 225/45 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W
Все цены 35 →Шина Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W XL | 2 687 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W XL | 2 924 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W XL | 2 756 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W XL | 3 263 грн. |
Taurus Ultra High Performance (225/45R18 95W) | 2 722 грн. |
eще 20 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W
Цены на Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95W | от 2 652 грн. | 35 предложений | ||
Taurus Ultra High Performance 225/45 R18 95Y | от 5 888 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →