Летняя шина TIGAR UHP 225/45 R18 95W
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR UHP 225/45 R18 95W 225/45 R18 95 W 225/45 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR UHP 225/45 R18 95W
Все цены 33 →Tigar Ultra High Performance 225/45 R18 95W XL | 2 796 грн. |
Tigar UHP 225/45 R18 95W | 3 089 грн. |
Летние шины Tigar UHP 225/45 ZR18 95W XL 1001164140 | 2 840 грн. |
Tigar UHP (225/45R18 95W) | 2 767 грн. |
TIGAR Ultra High Performance 225/45R18 95W | 2 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TIGAR UHP 225/45 R18 95W
Цены на TIGAR UHP 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
TIGAR UHP 225/45 R18 95W | от 2 726 грн. | 33 предложения | ||
TIGAR UHP 225/45 R18 95Y | от 4 306 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →