Проигрыватель винила Teac TN-280BT
Видео 5Фото 10 |
Teac TN-280BT |
|
Возможно подключение акустики с помощью линейных выходов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac TN-280BT
Все цены 32 →Вініловий програвач Teac TN-280BT-A3/B | 17 159 грн. |
Teac TEAC TN-280BT-A3/B | 17 159 грн. |
Програвач вінілу TEAC TN-280BT-B | 17 159 грн. |
Програвач вінілових дисків Teac TN-280BT-A3 Nut | 17 164 грн. |
Програвач вінілу TEAC TN-280BT Orzech | 14 227 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →