Диск Team Dynamics Pro Race LT 7x17/4x100 ET38 DIA73,1
Видео 1Фото 16 | от 13 056 до 14 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Team Dynamics Pro Race LT 13
Характеристики
Team Dynamics Pro Race LT 7x17/4x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Pro Race LT 7x17/4x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
TEAM DYNAMICS PRO RACE LT Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1) | 14 199 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race LT 7x17 4x100 ET38 DIA73,1 (graphite) (100241 | 13 056 грн. |
TEAM DYNAMICS PRO RACE LT Matt Graphit (R17 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1) | 14 199 грн. |
Диски Team Dynamics Pro Race LT 7x17 4x100 ET38 DIA73,1 (gloss black) (100 | 13 056 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие