Литой диск TechLine 511 6x15/5x108 ET52,5 DIA63,4
от 4 350 до 4 510 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации TechLine 511 2
Характеристики
TechLine 511 6x15/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 511 6x15/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Tech Line TL511 6x15 5x108 ET52.5 DIA63.4 BD | 4 510 грн. |
Диск Tech Line TL511 Black Diamond R15 W6,0 PCD5x108 ET52,5 DIA63,4 | 4 350 грн. |
Tech Line TL511 6x15 5x108 ET52.5 DIA63.4 BD | 4 510 грн. |
Tech Line Tech Line TL511 6x15 5x108 ET52.5 DIA63.4 BD | 4 428 грн. |
Tech Line TL511 6x15 5x108 ET52.5 DIA63.4 S | 4 510 грн. |
Tech Line Tech Line TL511 6x15 5x108 ET52.5 DIA63.4 S | 4 428 грн. |
Закрыть
Похожие