Литой диск TechLine RST.029 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
от 6 412 до 7 056 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации TechLine RST.029 2
Характеристики
TechLine RST.029 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine RST.029 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Tech Line RST.029 8.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BL | 6 880 грн. |
Tech Line RST.029 8.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BL | 6 663 грн. |
Tech Line TL RST.029 BL R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 | 7 056 грн. |
Tech Line Tech Line RST.029 8.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BL | 6 412 грн. |
Tech Line RST.029 (R19 W8,5 PCD5x112 ET32 DIA66,6) 1920889 | 6 490 грн. |
Диск Tech Line RST.029 BL R19 W8,5 PCD5x112 ET32 DIA66,6 | 6 465 грн. |
Закрыть
Похожие