Радиоприемник / часы TechniSat DigitRadio UP1
Фото 18 |
TechniSat DigitRadio UP1 |
|
Монтируется в стену, встроенные эквалайзеры, поддержка Bluetooth.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechniSat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechniSat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TechniSat DigitRadio UP1
Все цены 16 →Радіоприймач Technisat UP1 0001/3900 | 5 373 грн. |
Радиоприемник Technisat DigitRadio UP1 Black 0000/3900 | 5 673 грн. |
Радіоприймач Technisat DigitRadio UP1 Black 0000/3900 | 5 683 грн. |
Радіоприймач Technisat DigitRadio UP1 Silver 0002/3900 | 6 416 грн. |
Радіоприймач Technisat DigitRadio UP1 White | 5 958 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →