Весы Tefal Premiss PP1403 (PP1403V0)
Фото 29 |
Tefal Premiss PP1403 PremissНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Premiss PP1403
Все цены 7 →Весы напольные электронные Tefal Premiss PP1403V0 | 788 грн. |
Підлогові ваги Tefal PP1403V0 електронні | 769 грн. |
Tefal Premiss PP1403V0 | 790 грн. |
Напольные весы Tefal PP1403V0 | 763 грн. |
Tefal PP1403V0 | 799 грн. |
Ваги підлогові Tefal PP1403V0 | 720 грн. |
Ваги електронні підлогові Tefal Premiss PP1403V0 | 840 грн. |
Модификации Tefal Premiss PP1403
Цены на Tefal Premiss PP1403 |
---|---|---|---|---|
Tefal Premiss PP1401 | от 742 грн. | 33 предложения | ||
Tefal Premiss PP1403 | от 720 грн. | 7 предложений | ||
Tefal Premiss PP1430 | от 720 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Premiss PP1400 | от 739 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →