Весы Tefal Premiss PP1430 (PP1430V0)
Фото 29 |
Tefal Premiss PP1430 PremissНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Premiss PP1430
Весы напольные электронные Tefal Premiss PP1430V0 | 788 грн. |
Ваги підлогові Tefal PP1430V0 | 720 грн. |
Ваги електронні підлогові Tefal Premiss PP1430V0 | 870 грн. |
Модификации Tefal Premiss PP1430
Цены на Tefal Premiss PP1430 |
---|---|---|---|---|
Tefal Premiss PP1401 | от 699 грн. | 33 предложения | ||
Tefal Premiss PP1403 | от 720 грн. | 7 предложений | ||
Tefal Premiss PP1430 | от 720 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Premiss PP1400 | от 599 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →