Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Ultimate II GV 9721
Фото 11 |
Tefal Pro Express Ultimate II GV 9721 |
|
Функция автоматической настройки температуры подошвы и силы пара в зависимости от выбранного типа ткани.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Pro Express Ultimate II GV 9721
Все цены 33 →Парогенератор Tefal PRO EXPRESS ULTIMATE GV9721E0 | 10 999 грн. |
Праска з парогенератором Tefal GV9721E0 | 10 999 грн. |
Праска з парогенератором TEFAL Pro Express Ultimate GV9721E0 | 10 999 грн. |
TEFAL GV9721E0 | 10 629 грн. |
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate II GV9721 | 9 652 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →