Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Smart Protect FV 4980

Фото - Утюг Tefal Smart Protect FV 4980
Видео 1Фото 5
Товар устарел
2 961 грн.
  
Классический бытовой утюг от известного производителя бытовой техники — французской компании Tefal. Прежде всего модель примечательна поддержкой системы Smart Technology, которая автоматически подбирает оптимальную температуру и силу пара в зависимости от типа ткани. Работая на мощности в 2600 Вт, прибор быстро нагревается до рабочей температуры и обеспечивает необходимую для повседневных задач эффективность. А вот для того, чтобы справиться с наиболее сложными складками, производителем предусмотрен специальный режим парового удара, обеспечивающий подачу пара мощностью до 40 г/мин — впрочем, это нельзя назвать высоким показателем даже для моделей этого ценового диапазона. Утюг Tefal Smart Protect FV 4980 оснащен небольшим резервуаром для воды объемом 180 мл. Таким образом, прибор больше по...дходит для непродолжительного использования. Режим вертикального отпаривания позволяет гладить вещи не снимая их с вешалки. Противокапельная система предохраняет устройство от протекания, что позволяет избежать случайного образования пятен и разводов на одежде во время глажки. Система самоочистки от накипи максимально упрощает уход за утюгом: под воздействием пара накипь сама отваливается от стенок устройства.
в списокмои списки
Tefal Smart Protect FV 4980
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Технология Smart Technology — автоматически подбирает оптимальную температуру и силу пара

Классический бытовой утюг от известного производителя бытовой техники — французской компании Tefal. Прежде всего модель примечательна поддержкой системы Smart Technology, которая автоматически подбирает оптимальную температуру и силу пара в зависимости от типа ткани. Работая на мощности в 2600 Вт, прибор быстро нагревается до рабочей температуры и обеспечивает необходимую для повседневных задач эффективность.

А вот для того, чтобы справиться с наиболее сложными складками, производителем предусмотрен специальный режим парового удара, обеспечивающий подачу пара мощностью до 40 г/мин — впрочем, это нельзя назвать высоким показателем даже для моделей этого ценового диапазона. Утюг Tefal Smart Protect FV 4980 оснащен небольшим резервуаром для воды объемом 180 мл. Таким образом, прибор больше подходит для непродолжительного использования. Режим вертикального отпаривания позволяет гладить вещи не снимая их с вешалки. Противокапельная система предохраняет устройство от протекания, что позволяет избежать случайного образования пятен и разводов на одежде во время глажки. Система самоочистки от накипи максимально упрощает уход за утюгом: под воздействием пара накипь сама отваливается от стенок устройства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Smart Protect FV 4980

Подбор по параметрам