Утюг Tefal Ultragliss Plus FV 6810 (FV6810EO)
Фото 7 |
Tefal Ultragliss Plus FV 6810 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ultragliss Plus FV 6810
Все цены 7 →Праска з парою Tefal Ultragliss Plus FV6810 (FV6810E0) | 2 852 грн. |
Праска Tefal Ultragliss Plus FV6810 | 2 792 грн. |
Утюг с паром Tefal Ultragliss Plus FV6810 (FV6810E0) | 2 470 грн. |
Праска Tefal ULTRAGLISS PLUS FV6810E0 | 2 561 грн. |
Tefal FV6810 | 2 928 грн. |
Праска Tefal Ultragliss Plus FV6810 (FV6810E0) FV6810E0 | 2 690 грн. |
Праска Tefal Ultragliss Plus FV6810 | 2 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →