Смеситель Teka ARK 915
Teka ARK 915 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka ARK 915
Все цены 8 →Змішувач для кухні Teka Alaior-XL H (ARK 915) 239151200 239151200 | 2 913 грн. |
Teka Teka Alaior-XL H (ARK 915) (239151200) хром | 2 913 грн. |
Змішувач кухонний Teka Alaior-XL H (ARK 915) хром 239151210 (239151200) | 2 913 грн. |
Змішувач Teka ARK 915 (Alaior-XL H) 239151200 | 2 913 грн. |
Змішувач для кухні Teka ARK 915 Alaior-XL Н хром (239151200) 239151200 | 2 913 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Teka ARK 915:
- Аэратор с защитой от образования накипи
РекомендуемСравнить в таблице →