Смеситель Teka Inca H 53991512
Видео 1Фото 5 |
Teka Inca H 53991512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Inca H 53991512
Все цены 38 →Teka Teka Inca H (IN 995) (53995120FW) хром / гранiт (білий) | 4 388 грн. |
Змішувач Teka Inca H 53995120CN | 3 233 грн. |
Змішувач Teka IN 995 (Inca H) | 3 501 грн. |
Змішувач кухонний Teka inca H (in 995) хром/граніт (чорний металік) 539951 | 3 501 грн. |
Змішувач Teka IN 995 (Inca H) 53995120CN хром / гранiт (карбон) | 3 233 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Варианты поверхностей:
- арт. 53991512 — хром
- арт. 53995120Q — хром/черный
- арт. 53995121T — хром/топаз
- арт. 53995121S — хром/песочный
- арт. 53995121A — хром/антрацит
РекомендуемСравнить в таблице →