Встраиваемая микроволновая печь Teka MLC 844
Фото 3 |
Teka MLC 844 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MLC 844
Все цены 18 →Teka Teka MLC 844 (111160022) | 33 900 грн. |
Мікрохвильова піч Teka Maestro MLC 844 40584400 (111160022) | 33 900 грн. |
Мікрохвильова пічь + гриль Teka MLC 844 біле скло, металева рамка 40584403 | 33 900 грн. |
Мікрохвильова піч Teka MLC 844 WH 40584403 | 33 900 грн. |
Teka MLC 844 40584403 | 33 900 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →