Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 32 BIA
Фото 3 |
Teka MWR 32 BIA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MWR 32 BIA
Все цены 6 →Teka MWR 32 BIA VN 40586036 | 27 552 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Teka MWR 32 BIA | 24 309 грн. |
Teka MWR 32 BI antracyt | 33 054 грн. |
TEKA MWR 32 BIA | 26 628 грн. |
Teka MWR 32 BIA VNS 111940001 | 28 014 грн. |
Teka MWR 32 BIA AT 40586034 | 27 552 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →