Точильный станок Tekhmann TBG-6020 L 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка (850990)
Tekhmann TBG-6020 L 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBG-6020 L 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка
Все цены 23 →Станок для заточки Tekhmann TBG-6020 L (850990) | 4 259 грн. |
Верстат заточувальний Tekhmann TBG-6020 L 850990 | 4 259 грн. |
Точильный станок Tekhmann tbg-6020 l (850990) | 3 831 грн. |
Станок заточной Tekhmann TBG-6020 L 850990 | 4 259 грн. |
Точильний станок Tekhmann TBG-6020 L | 4 259 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →