Ленточная шлифмашина Tekhmann TBT-1000 (849175)
Tekhmann TBT-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBT-1000
Шліфмашина стрічкова Tekhmann TBT-1000 849175 | 2 500 грн. |
Шліфмашина Tekhmann TBT-1000 стрічкова (849175) | 3 438 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Tekhmann TBT-1000 | 2 500 грн. |
Шліфмашина стрічкова Tekhmann TBT-1000 | 3 025 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →