Роликовые коньки Tempish Cronos 110
Видео 1Фото 5 |
Tempish Cronos 110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Cronos 110
Все цены 28 →Роликові ковзани Tempish Cronos 110 / червоні / 46 | 6 590 грн. |
Роликовые коньки Tempish Cronos 110/красные/46 | 6 591 грн. |
Tempish CRONOS 110 красные 41 (1000281/41) 1000281/41 | 6 261 грн. |
Роликові ковзани Tempish CRONOS 110/червоні / 41 1000281/41 | 6 590 грн. |
Tempish Роликовые коньки Tempish CRONOS 110, размер 46 Красный 1000281/46 | 6 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →