Коммутатор Tenda TEF1105P-4-38W
Видео 1Фото 4 |
Tenda TEF1105P-4-38W 5 FE 35 Вт 5 FE 58 Вт |
|
2 режима работы: стандартный и режим повышенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda TEF1105P-4-38W
Все цены 10 →Комутатор Tenda TEF1105P-4-38W | 1 159 грн. |
Коммутатор TENDA TEF1105P-5-38W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемы | 991 грн. |
Tenda TENDA TEF1105P-4-38W | 1 159 грн. |
Tenda TEF1105P-4-38W | 1 159 грн. |
Tenda TEF1105P-4-38W | 1 159 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Tenda TEF1105P-4-38W
Цены на Tenda TEF1105P-4-38W |
---|---|---|---|---|
Tenda TEF1105P-4-38W | от 991 грн. | 10 предложений | ||
Tenda TEF1105P-4-63W | от 899 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →