Коммутатор Tenda TEF1105P-4-63W
Видео 1Фото 4 |
Tenda TEF1105P-4-63W 5 FE 35 Вт 5 FE 58 Вт |
|
2 режима работы: стандартный и режим повышенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda TEF1105P-4-63W
Все цены 27 →Комутатор TENDA TEF1105P-4-63W (1xFE+4xFE PoE, 58Вт max) | 1 249 грн. |
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W (TEF1105P-4-63W) | 1 227 грн. |
Tenda TEF1105P-4-63W | 1 249 грн. |
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W (1xFE+4xFE PoE, 58Вт max) | 1 249 грн. |
Tenda TEF1105P-4-63W — Комутатор некерований 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink) | 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Tenda TEF1105P-4-63W
Цены на Tenda TEF1105P-4-63W |
---|---|---|---|---|
Tenda TEF1105P-4-38W | от 1 009 грн. | 13 предложений | ||
Tenda TEF1105P-4-63W | от 899 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →