Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-1 750 703 л
Teplobak VTA-1 750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-1 750 703 л
Все цены 36 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1 750 л НТ1,5 ВТ1,55 без изоляции | 44 312 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1 750 л НТ1,5 ВТ1,55 без изоляции | 49 235 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1 750 л НТ1,5 ВТ1,55с пенополиуретановой и | 54 374 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1 750 л НТ1,5 ВТ1,55 с полиэстеровой изоля | 55 148 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTA-1 750:
- Теплообменник расположенный в верхней части бака предназначен для приготовление воды для ГВС
- Теплообменник расположенный в нижней части бака используется с солнечными коллекторами или низкотемпературными системами нагрева
Модификации Teplobak VTA-1 750
Цены на Teplobak VTA-1 750 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-1 400 380 л | от 37 539 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 500 474 л | от 38 507 грн. | 18 предложений | ||
Teplobak VTA-1 750 703 л | от 44 312 грн. | 36 предложений | ||
Teplobak VTA-1 1000 944 л | от 53 406 грн. | 45 предложений | ||
Teplobak VTA-1 1500 1430 л | от 65 403 грн. | 45 предложений | ||
Teplobak VTA-1 2000 1930 л | от 81 851 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →