Тепловая пушка Termia AO EVO 2.0/0.1 PTC
Termia AO EVO 2.0/0.1 PTC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia AO EVO 2.0/0.1 PTC
Термия Термия АО ЭВО 2,0/0,1 PTC | 1 410 грн. |
Тепловентилятор ТЕРМІЯ АО ЭВО 2,0/0,1 PTC (6770) | 1 440 грн. |
Тепловентилятор “Термія” АО ЭВО 2,0/0,1 РТС (230В)Р | 1 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →