Тепловая завеса Termia AO EVR ST
от 6 014 до 12 000 грн. Тип:электрический Мощность:5 - 9 кВт Дальность:3 м Продуктивность:500 - 1000 м³/час |
Модификации Termia AO EVR ST 3
AO EVR 5.0/0.5 ST | электрический | 5 кВт | 500 м³/час | 868x260x129 мм | 6 014 .. 7 230 грн. | Сравнить цены 3 | |
AO EVR 6.0/0.7 ST | электрический | 6 кВт | 700 м³/час | 1000x260x129 мм | 8 850 грн. | Сравнить цены 2 | |
AO EVR 9.0/1.0 ST | электрический | 9 кВт | 1000 м³/час | 1462x260x129 мм | 12 000 грн. | Airclimate.pro |
Рекомендуем