Бокс Terra Drive 500 (TD-500)
Фото 6 |
Terra Drive 500 |
|
Двухсторонняя система открытия крышки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Drive 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Drive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Terra Drive 500
Все цены 6 →Автобокс Terra Drive 500 л сірий двосторонній Terra Drive TD500GD | 9 800 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 500 | 11 200 грн. |
Автобокс Terra Drive 500 л чорний двосторонній Terra Drive TD500BD | 9 800 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 500 Білий глянець | 13 800 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 500 Чорний | 11 200 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 500 Чорний глянець | 12 700 грн. |
0 0 4 2 |
Купил перед поездкой на море. Влезло столько вещей, что я даже и не ожидал. По дороге увеличение расхода топлива не ощутил, управление автомобилем без изменений. Главное не превышать скоростной лимит. Нормальный АБС пластик, ригельные замки, вместительность, усиление профильной стальной трубкой на дне. Запах, но это ерунда, пластик есть пластик Сергей Дмитрюк: пользуюсь Terra Drive 440 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Terra Drive 500
Цены на Terra Drive 500 |
---|---|---|---|---|
Terra Drive 320 | от 6 400 грн. | 2 предложения | ||
Terra Drive 420 | от 8 200 грн. | 1 предложение | ||
Terra Drive 440 | от 7 900 грн. | 7 предложений | ||
Terra Drive 480 | от 8 500 грн. | 7 предложений | ||
Terra Drive 500 | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
Terra Drive 600 | от 12 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →