Палатка Terra Incognita Ligera 2
Видео 3Фото 8 |
Terra Incognita Ligera 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.85 кг
Сверхлегкая всесезонная трекинговая палатка. Вес палатки составляет всего 1,85 кг, при том, что рассчитана она на двоих человек. Устойчивый алюминиевых каркас палатки и ее очень малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. В том числе и в зимнее время. Имеется вместительный тамбур для хранения походных вещей и снаряжения, Вентиляционное окно с клапаном обеспечивает хорошую вентиляцию.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Terra Incognita Ligera 2
Все цены 25 →Намет Terra Incognita Ligera 2 | 10 502 грн. |
Намет Terra Incognita Ligera 2 lightgreen | 9 120 грн. |
Намет Terra Incognita Ligera 2 / светло-зелений | 10 502 грн. |
Палатка Terra Incognita Ligera 2 (4823081503293) 954439 | 10 502 грн. |
Намет Terra Incognita Ligera 2 / світло-зелений | 10 502 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →