Спальный мешок Snugpak Sleeper Expedition
Видео 5Фото 6 |
Snugpak Sleeper Expedition |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snugpak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snugpak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snugpak Sleeper Expedition
Спальный мешок Snugpak Sleeper Expedition Olive (5056694900206) | 4 220 грн. |
Спальний мішок Snugpak Sleeper Expedition (comf. - 12°C/extr. -17°C) Оливк | 5 833 грн. |
Спальний мішок Snugpak Sleeper Expedition, Olive (Comfort -12°C, Extreme - | 4 192 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →