Палатка Terra Incognita SkyLine 2 Lite
Видео 4Фото 6 |
Terra Incognita SkyLine 2 Lite
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.01 кг
Все швы этой двухместной трекинговой палатки тщательно проклеены, что вместе с хорошей водонепроницаемостью нейлонового дна и внешнего нейлонового же тента делают палатку совершенно герметичной. Но при этом два вентиляционных окна обеспечивают хорошую вентилируемость внутреннего пространства. Для защиты от осадков окна прикрыты ветровыми клапанами. Для двухместной палатки ее вес совсем невелик, всего 2 кг.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Terra Incognita SkyLine 2 Lite
Все цены 27 →Зовнішній тент для намету Terra Incognita Skyline 2 Lite | 6 112 грн. |
Намет Terra Incognita SkyLine 2 Lite | 12 223 грн. |
Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE (4823081501473) 954442 | 12 223 грн. |
Намет туристичний Terra Incognita SkyLine 2 Lite / світло-зелений | 10 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →