Термощуп TFA 14151201 (14.1512.01)
Фото 5 |
TFA 14151201 |
|
Одновременный контроль температуры в духовке и внутри продукта. Оснащен магнитом и звуковым сигналом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 14151201
Все цены 12 →Термометр для духовки або гриля цифровий TFA "K?chen-Chef" 14151201 | 2 729 грн. |
TFA Термометр для духовки или гриля цифровой TFA "Kchen-Chef", 64x20x99 мм | 2 729 грн. |
Термометр для барбекю TFA Küchen-Chef 141504 | 3 258 грн. |
Термометр для барбекю/духовки цифровий TFA Kchen-Chef (14151201) | 2 729 грн. |
Термометр для духовки та гриля TFA Küchen-Chef 14151002 | 2 277 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →