Термометр / барометр TFA Vista (30.1030)
TFA Vista |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Vista
Все цены 7 →TFA Термометр оконный цифровой TFA "Vista", на липучке, 90х40х18 мм 301030 | 1 020 грн. |
Термометр віконний цифровий Tfa Vista на липучці 90х40х18 мм (301030) | 1 018 грн. |
Цифровий віконний/кімнатний термометр TFA VISTA 301030 | 1 020 грн. |
Термометр віконний цифровий TFA Vista на липучці 90х40х18 мм | 1 020 грн. |
Термометр TFA (301030) | 1 020 грн. |
Цифровий віконний/кімнатний термометр TFA VISTA 301030 | 1 020 грн. |
Термометр віконний TFA Vista 301030 | 1 020 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →