Метеостанция TFA AirCO2ntrol Mini (31.5006.02)
Фото 4 |
TFA AirCO2ntrol Mini |
|
Светодиодный индикатор меняет цвет в зависимости от уровня CO2 в помещении
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA AirCO2ntrol Mini
Все цены 7 →Вимірювач рівня CO2 TFA "AirCO2ntrol Mini" 31500602 | 7 721 грн. |
Вимірювач CO2 TFA AirCO2ntrol Mini (31500602) | 7 721 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA AirCO2ntrol Mini 31500602 116х24х42 мм | 7 721 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA "AirCO2ntrol Mini" (31500602) | 7 721 грн. |
Вимірювач рівня СО2 з термометром TFA AirCO2ntrol Mini 31500602 | 7 721 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA "AirCO2ntrol Mini" 31500602 | 7 721 грн. |
Вимірювач рівня вуглекислого газу TFA Dostmann AIRCO2NTROL MINI 31500602 | 7 721 грн. |
Светодиодный индикатор уровня CO2:
- При концентрации CO2 ниже 800 ppm включается зеленая лампочка — хорошее качество воздуха
- При концентрации CO2 800 — 1200 ppm включается желтая лампочка — среднее качество воздуха
- При концентрации CO2 выше 1200 ppm включается красная лампочка — плохое качество воздуха
РекомендуемСравнить в таблице →