Весы TFA Apple Pie (50200510)
TFA Apple Pie |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Apple Pie
Ваги кухонні TFA "APPLE PIE" 50200510 | 1 230 грн. |
TFA Весы кухонные TFA "APPLE PIE", 0.5-5000 г, 155x210x29 мм 50200510 | 1 230 грн. |
Ваги кухонні TFA APPLE PIE 502005 до 5 кг | 1 230 грн. |
Ваги кухонні цифрові TFA APPLE PIE 50200510 | 1 230 грн. |
Ваги кухонні TFA "APPLE PIE" 50200510 | 1 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →