Весы TFA Soul (981107)
Фото 3 |
TFA Soul НЕ диагностические |
|
Скрытый дисплей с подсветкой. Источник питания – 4хААА (в комплекте).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Soul
Ваги підлогови TFA "SOUL" 981107 | 1 859 грн. |
TFA Весы напольные TFA "SOUL", платформа-стекло, 6-150 кг, 300x300x25 мм 9 | 1 859 грн. |
Цифрові підлогові ваги зі скляною платформою TFA SOUL 981107 | 1 859 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →