Электрический котел Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В
Фото 3 |
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Все характеристики
Характеристики EUROSTAR E918
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermex EUROSTAR E918
Цены на Thermex EUROSTAR E918 |
---|---|---|---|---|
Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В | от 16 906 грн. | 8 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В | от 20 000 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E912 12 кВт 400 В | от 18 065 грн. | 3 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В | от 23 000 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E921 21 кВт 400 В | от 19 500 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В | от 17 155 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →