Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x600 (TA22600600K)
Фото 6 | от 3 006 до 3 083 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x600
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х600 бічне підключення (TA22600600 | 3 045 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 600x600 бічне підключен | 3 083 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х600 боковое подключение SD000 | 3 083 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х600 | 3 006 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22-К 600х600 бокове підключення | 3 083 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х600 бічне підключення (TA22600600 | 3 045 грн. |
Закрыть
Рекомендуем