Бойлер Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC
Видео 2 |
Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC 50 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC
Бойлер Thermor Steatite Elite vm 050 d400-2-bc | 7 226 грн. |
Thermor STEATITE VM 050 D400-2-BC 1500W | 6 466 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermor Steatite VM 050 | 6 500 грн. |
Бойлер Thermor Steatite Elite vm 050 d400-2-bc | 8 181 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC
Цены на Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC |
---|---|---|---|---|
Thermor Steatite VM 050 D400-2-BC | от 6 466 грн. | 4 предложения | ||
Thermor Steatite VM 100 D400-2-BC | от 9 156 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →