Бойлер Midea D50-15EW1(D)
Фото 4 |
Midea D50-15EW1(D) 50 л80 л |
|
Практичный и надежный электрический бытовой накопительный водонагреватель емкостью 50 л с «сухим» ТЭНом, электронным управлением и ярким цифровым LED-индикатором текущей температуры воды на выходе из аппарата. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на бытовой применение. Полезная емкость 50 л позволяет полноценно обслуживать бытовые потребности малой семьи численностью 1-2 человека.
Такой аппарат может эффективно работать только в вертикальной ориентации и предназначен для настенного монтажа (крепежи в комплекте). На основе электрического накопительного водонагревателя Midea D50-15EW1(D) можно легко организовать систему горячего водоснабжения с температурой до 75 °C в городской квартире или небольшом коттедже. Рассчитанный на эксплуатацию с максимальным давлением до 7,5 бар, адаптирован к работе в отечественных централизованных сетях водоснабжения.
Может обеспечивать горячей водой сразу несколько точек разбора (ванную, душевую, кухню). Конструкция этой модели включает в себя большой наружный металлический корпус из малоуглеродистой холоднокатанной листовой стали толщиной 2 мм. От коррозии бак защищен вспомогательными микропорошковым адгезионным слоем, основным слоем термостойкой титан-сапфировой эмали (получена высокотемпературным спеканием) и сменным магниевым анодом. Подогрев воды обеспечивается долговечным «сухим» трубчатым нагревателем мощностью 1500 Вт, а время нагрева не превышает 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D50-15EW1(D)
Все цены 41 →Midea Midea D50-15EW1(D) | 6 399 грн. |
Водонагрівач Midea D50-15EW1(D) | 5 660 грн. |
Бойлер MIDEA D50-15EW1(W) (15EW1)(7648) | 4 499 грн. |
Бойлер електричний Midea D50-15EW1(D) 4160 | 5 775 грн. |
Электрический водонагреватель Midea D50-15EW1(D) D50-15EW1(D) | 5 880 грн. |
Модификации Midea D50-15EW1(D)
Цены на Midea D50-15EW1(D) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-15EW1(D) | от 4 499 грн. | 41 предложение | ||
Midea D80-15EW1(D) | от 5 470 грн. | 33 предложения |