Пылесос
Thomas Aqua Floor Cleaner Plus (785502)
Видео 1Фото 15 |
Thomas Aqua Floor Cleaner Plus |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thomas Aqua Floor Cleaner Plus
Все цены 26 →Thomas Thomas Aqua Floorcleaner Cordless Plus (785502) | 15 599 грн. |
Миючий вертикальний пилосос (1в1) Thomas AQUA FLOORCLEANER CORDLESS PLUS ( | 15 890 грн. |
Миючий вертикальний пилосос (1в1) Thomas Aqua Floorcleaner Cordless Plus ( | 13 620 грн. |
THOMAS AQUA FLOORCLEANER CORDLESS PLUS (785502) | 12 899 грн. |
Акумуляторний миючий пилосос Thomas Aqua Floorcleaner Cordless Plus (78550 | 15 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →